Кубок "100 лет Российскому футболу"

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

    Матчи за 9 -16 места.  (Проигравшие заканчивуют выступление, разделив 13-16 место)

   Ростелеком  – Сталь 1:2                               Алианта Групп – НПО им Лавочкина 1:4  

   Электросталь – Вендетта  3:0                     Ростест – Разгуляй 0:3    

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

  НПО им Лавочкина  – Электросталь 0:1                  Сталь – Разгуляй 3:0  

                                           Четвертьфиналы.  

     Штурм  - К.-Б.С  2:2 (2:3 пен.)           Трололо  - СБ Золото   1:2   

    Спарта - Стрела   2:1                      Ригель - Mosunited 0:2                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

    Cтрела – Штурм   2:3            Ригель - Трололо 0:2   

                                               Полуфиналы.  

   Мosunited - CБ Золото 0:2             Спарта  - Кр.-Бел. Серд. 0:0 (3:2 пен.)                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                            Мosunited  -  Кр.-Бел. Серд. 0:0 (2:3 пен.)     

                                        Финал.  

                           CБ Золото   -  Спарта 0:1 

 

Самый ценный игрок: Анж (Штурм)           Лучший бомбардир: Кормилицин Артур (Трололо)

Лучший вратарь: Коновалов Иван (СБ Золото.)     Лучший защитник: Гаврелюк Дмитрий (Спарта)    

Мисс Кубка: Татьяна (НПО им. Лавочкина)        Лучший капитан: Кубрак Денис (Электросталь)     

Лучшие игроки:   Романов Александр (Разгуляй), Карвацкий Олег (Трололо), Никулин Андрей (Спарта), Левитэ Сергей (Вендетта), Рашковский Александр (КБС),  Бондарчук Юрий (Стрела), Усманов Азам (Алианта), Смуглов Борис (Штурм), Гореликов Сергей (Ригель), Макаркин Иван (Электросталь),  Тоистов Владимир (Сталь), Богданов Алексей (НПО им. Лавочкина), Фомичёв Дмитрий (Ростелеком).

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru