Кубок Владимира Бесчастных

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

Матчи за 9 -16 места. (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

   Перовские Ястребы  – Москва 24 0:3                   01Propertirs – Штурм 2:0

         Радиа Хаста  – Композит 4:0                           Триумф – Азимут2:6

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

  Радиа Хаста  – "Москва 24" 1:2                  Азимут– 01Propertirs  3:2 

                                           Четвертьфиналы. 

  Стрела  - Торпеда  1:1(1:2 пен.)                ФК "Север" -  Друзья Бесчастных  1:6 

  Электросталь - Бастион   3:1            Кр.-Бел. Серд - ОАО "Стальконстр. - Фаст" 0:6

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8

     ФК "Север" – Бастион   0:6            Кр.-Бел. Серд - Стрела  4:1

                                                 Полуфиналы.

  Электросталь - Друзья Бесчастных  1:4        Торпеда - "Стальконстр.- Фаст" 0:1 

                  Товарищеский матч бронзовых призёров.

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                            Торпеда  -  Электросталь  2:1 

                                      Финал.  

            Друзья Бесчастных   -  "Стальконструкция - Фаст" 1:1 (3:2 пен.)  

 

Самый ценный игрок: Терёхин Дмитрий (Стальконстр.)   Лучший бомбардир: Амелин Валентин (Электрост.)

 Лучший вратарь: Реенгардт Дмитрий (Электрост.)     Лучший защитник: Королёв Сергей (Торпеда)

Мисс Кубка: Ольга (Бастион)            Лучший тренер: Линимайер Борис (Стальконстр-Фаст)

 Лучшие игроки:   Бесчастных Михаил (Др. Бесчастных), Горохольский Тихон (Стальконстр-Фаст), Кабанов Алексей (Торпеда), Вербицкий Игорь (Электросталь), Дамаскин Максим (Бастион),  Проничев Эдуард (Стрела), Конойко Александр (КБС), Липовецкий Кирилл (ФК "Север"), Ершов Александр (Азимут), Мурадов Руслан (Радиа Хаста),  Кучегура Илья (Москва 24), Токарев Иван (01Propertirs), Бронников Алексей (Композит), Павлов Андрей (Штурм), Штанский Константин (Триумф), Кормилицин Артур (Перовские Ястребы)

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru