Кубок в честь 90-летия Динамо

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

 Матчи за 9 -16 места.  (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

   Альбатрос  – ФК "Север" 0:3                                Феникс – Бенитекс 3:5 

  Метро Юнайтед  – Электросталь 4:0                    Стрела – Ростелеком 1:0     

             Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

  Метро Юнайтед  – ФК "Север"1:0                  Стрела – Бенитекс 0:0 (3:2)  

                                           Четвертьфиналы.  

      Штурм  - Торпеда  1:2                     К.Б.С.  - Добрые Друзья   1:0   

    Билайн - Бастион   0:1                      Новатор - ЛЭМЗ 1:3                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

               Новатор – Штурм   3:2            Добрые Друзья - Билайн 2:0   

                                               Полуфиналы.  

   ЛЭМЗ - Торпеда 5:2             Бастион  - Кр.-Бел. Серд. 3:2 

                  Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                            Торпеда  -  Кр.-Бел. Серд. 0:1 

                                      Финал.  

                            Бастион   -  ЛЭМЗ  3:2 

 

Самый ценный игрок: Савенецкий Игорь (КБС)           Лучший бомбардир: Калина Евгений (ФК "Север")

Лучший вратарь: Калинин Павел (Бастион)     Лучший защитник: Осокин Александр (КБС)    

Мисс Кубка: Мария (Альбатрос)            Лучший тренер: Чупин Сергей (ЛЭМЗ)     

 Лучшие игроки:   Шестаков-Новиков Олег (Бастион), Левченко Евгений (ЛЭМЗ), Нагерняк Александр (КБС), Засорин Юрий (Торпеда), Мазурин Дмитрий (Добрые Друзья),  Лыткин Игорь (Новатор), Николаев Алексей (Билайн), Павлов Андрей (Штурм), Романов Александр (Стрела), Долгов Сергей (Метро),  Ишков Данила (Бенитекс), Жаров Максим (ФК "Север"), Гажариги Андрей (Феникс), Амелин Валентин (Электросталь), Фальчевский Герман (Альбатрос), Дмитрий Фомичёв (Ростелеком)

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru