Кубок Юрия Гаврилова

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              Плей-офф.    

                                        Матчи за 9 -16 места. 

           (Проиграв. заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

 Икс-Рейз  – Радиа Хаста 3:0             Баринов и Ко – Бастион-2 0:3   

   Бастион-1 – Медовый  5:3                               Пятница – КБС 0:3    

             Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

 Икс-Рейз– Бастион-2 6:1                                          Бастион-1 – КБС 1:3  

                                       Четвертьфиналы.    

     Метро Юнайтед  - Сталь  1:0                 Перовские Ястребы  - Ураган   0:0 (2:0 пен.)  

   Торпеда - Голден    0:3                            Штурм - Электросталь 0:4                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

                         Сталь – Ураган   1:7        Штурм - Торпеда 0:3   

                                            Полуфиналы.  

              Метро Юнайтед  - Перовские Ястребы 1:1 (2:3 пен.)       

                          Электросталь  - Голден 3:2                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                    Метро Юнайтед  -  Голден 1:1 (2:3 пен.) 

                                           Финал.  

                   Электросталь   -  Перовские Ястребы 2:2 (1:2 пен.) 

 

Самый ценный игрок: Бесчастных Владимир  (Электросталь)   Лучший бомбардир: Нарзиев Ахмад(Голден)

Лучший вратарь: Белоусов Давид (Пер. Ястребы)     Луший защитник: Хлестов Дмитрий (Электросталь)    

Мисс Кубка: Ольга (Бастион)                        Лучший капитан: Пануровский Антон (Бастион) 

Лучший тренер: Птицин Дмитрий (Голден)

Лучшие игроки:      Федорин Артём (Электросталь), Карандашёв Иван (Перовские Ястребы), Абдимуратов Бехретдин(Голден), Гневчинский Александр (Метро), Понамарёв Антон (Ураган), Журавлёв Михаил (Торпеда), Минаров Сергей (Сталь), Евнанов Габриэль (Штурм), Прохоров Артём (Икс-рейз), Авдахин Валерий (Бастион-1), Легезин Максим (Бастион-2), Калина Евгений (К.-Б.С.), Бронников Алексей (Баринов и Ко), Аль-Махлай Виталий (Медовый), Бояркин Дмитрий (ФК "Пятница"), Сорокопуд Андрей (Радиа Хаста). 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru