Новогодний кубок 2013

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

   Матчи за 9 -16 места.  (Проигравшие заканчивуют выступление, разделив 13-16 место)

   Бастион  – Радиа Хаста 2:0                   Сокол – Адилет2:2 (2:3 пен.)  

   Добр.Друзья – Билайн  1:2                     Спартанцы - КБС 0:6   

        Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

  Бастион  – Билайн 4:0                             Адилет - КБС 2:3  

                                           Четвертьфиналы.  

     Новатор  - Кузьмич 6:0                                      Голден  - СБ Золото   1:3   

    Электросталь - Стрела   0:0 (3:2 пен.)       Спарта - Планета 0:3                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

    Cпарта – Голден   2:0            Стрела - Кузьмич 1:3   

                                               Полуфиналы.  

   Планета - CБ Золото 0:3             Новатор  - Электросталь 0:0 (2:3 пен.)                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                            Планета  -  Новатор 2:0 

                                   Финал.  

                CБ Золото   -  Электросталь 0:1 

 

Самый ценный игрок: Конёнков Иван (Планета)       Лучший бомбардир: Заикин Александер (СБ Золото)

Лучший вратарь: Ненаров Сергей (Электросталь)   Лучший защитник: Желмагомбетов Максим (Электрост.)    

Мисс Кубка: Ольга (Бастион)        Лучший капитан: Лыткин Игорь (Новатор) 

Лучший тренер: Каракишиев Эльдиер (Адилет)    

Лучшие игроки:   Кубрак Денис (Электросталь), Станиславский Станислав (СБ Золото), Джикия Георгий (Планета), Дубчак Никита (Новатор), Оскиенко Евгений (Кузьмич),  Конойко Александр (Спарта), Нарзиев Ахмат (Голден), Сильсов Сергей (Стрела), Косенков Олег (Бастион), Царёв Денис (КБС),  Колиев Денис (Адилет), Агапов Андрей (Билайн), Ганюк Александр (Сокол),Бешаев Михаил (Д.Д.), Лебединский Александр (Радиа Хаста).

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru