Кубок Валерия Рейнгольда

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

Матчи за 9 -16 места. (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

  Буревестник - Железобетон 3:0               Сев. Чертаново - Торпеда 1:2

  Селтик - Стрела 5:0                                  Ангар Авто - Фин. Университет 3:3 (7:6)                 

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

         Буревестник - Селтик 1:4                  Торпеда - Ангар Авто 4:3                                          

                                            Четвертьфиналы. 

  Регион-13 - КБС 5:0                                  ProFootball - Левобережный 5:0

  Штурм - Композит 0:2                              Норенс - Атлант 1:1 (2:3)                       

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

       КБС - Штурм 1:1 (2:1)                         Левобережный - Норенс 4:1

                                                  Полуфиналы.

                Регион-13 - Композит 2:1           ProFootball - Атлант 2:0  

                                   Товарищеский матч бронзовых призёров.

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                           Композит - Атлант 3:2 

                                                   Финал.  

                                       ProFootball - Регион-13 0:2

 

Самый ценный игрок: Харин Сергей (Регион-13)    Лучший бомбардир: Минаев Анатолий (ProFootball)

Лучший вратарь: Пресняк Максим (Атлант)             Лучший защитник: Косачев Виктор (Композит)

Лучший капитан: Горбатов Евгений (Норенс)             Лучший тренер: Кричмарь Михаил (ProFootball)

Мисс Кубка: Наталья (Регион - 13)

 Лучшие игроки:   Плаксин Вячеслав (Регион-13), Пестряков Сергей (ProFootball), Инкин Олег (Композит),  Каширцев Артем(Атлант), Голубев Павел (КБС), Дмитриев Константин (Левобережный), Жаров Максим (Штурм), Иванов Кирилл (Норенс), Королев Сергей  (Торпеда), Тимошенко Владислав (Селтик),  Бронников Алексей (Ангар Авто), Ефимов Илья (Буревестник), Попов Сергей (Стрела), Кутдусов Руслан (Железобетон), Солянов Кирилл (Фин. Университет), Коротаев Евгений(Сев. Чертаново)

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru