
Уже совсем скоро. в ближайшее воскресенье состоится долгожданный праздничный турнир, в честь святого для каждого жителя нашей страны праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне! Шестнадцать великолепных коллективов из Москвы, Московской области и других городов давно забронировали себе места, чтоб побороться за главные трофеи праздничного Кубка, а самое главное, вновь окунуться в атмосферу великолепного, долгожданного футбольного праздника!
И как всегда, замечательно то, что наряду с маститыми завсегдатаями в борьбу вступят и дебютанты, а значит нас непременно ждут новые интриги и очередные сюрпризы!
Внешэкономбанк, сеть ресторанов «Две Палочки», ДримТимПенсия – сочетающая в составе сплав опыта и молодости, вот новые имена, от которых мы ждем новых футбольных красок! Достоверно известно, что и ряд постоянных участников позаботился о селекции, для достижения амбициозных целей!
Что ж, ответы на все вопросы мы получим уже через пару дней, когда может новые, а может и старые имена будут уже вписаны в призовую историю больших праздничных Кубков! А пока пожелаем участникам красивой игры, побед в честной борьбе, и главное – обойтись без травм!
А теперь состав участников:
1. Трололо (г. Москва) 9. Красно-Белые Сердца (г. Москва)
2. Селтик (г. Москва) 10. Левобережный (г. Москва)
3. Метро (г. Москва) 11. ДримТимПенсия (г. Москва)
4. Пломбир (г. Ногинск) 12. Анвест системы безопасности (г. Балашиха)
5. Таганка (г. Москва) 13. Ростелеком (г. Москва)
6. Стрела (г. Жуковский) 14. Штурм (г. Солнечногорск)
7. Буревестник (г. Москва) 15. Внешэкономбанк (г. Москва)
8. Билайн (г. Москва) 16. Две Палочки (г. Москва)
Оргкомитет.