Кубок в честь Олимпийских призеров Сочи-2014

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

Матчи за 9 -16 места. (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

  Вешки Плюс - Коньково 3:0                                  ФК «ШКИД» - Стрела 3:0

  Бастион - Одинцово 2:1                                       Фин. Универ. – Треолан 2:2 (3:1 пен.)

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

  ФК «ШКИД»- Вешки Плюс  1:1 (2:1 пен.)              Фин. Универ. - Бастион 2:2 (10;9)                                           

                                            Четвертьфиналы. 

  Селтик - Электрсталь 0:0 (11:10 пен.)                     Новатор -  Юнайтед Элементс 2:0

  Кр.-Бел. Серд. - Калугаприбор   0:0 (3:4 пен)       Марвел  - Торпеда 2:1                        

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

       Кр.-Бел. Серд.-  Электрсталь 4:5                         Юнайтед Элементс  - Торпеда 4:2

                                                  Полуфиналы.

                Новатор - Марвел 1:2        Селтик - Калугаприбор 0:0 (3:1 пен.) 

                                   Товарищеский матч бронзовых призёров.

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                          Новатор  -  Калугаприбор 1:0 

                                                   Финал.  

                                            Селтик  -  Марвел 2:0

 

 Самый ценный игрок: Гаврилов Евгений (Марвел)    Лучший бомбардир: Гаврилов Максим (Юнайтед Элементс)

Лучший вратарь: Тимошенко Владислав (Селтик)     Лучший защитник: Сучков Денис (Селтик)

Лучший капитан: Шляхов Константин (Марвел)   Лучший тренер: Прохоров Юрий (Калугаприбор)

Мисс Кубка: Олеся (Калугаприбор)

 Лучшие игроки:   Сидин Виктор (Селтик), Абракимов Рифат (Марвел), Михайлов Алексей (Новатор),  Арабчиков Александр (Калугаприбор), Гаврилов Максим (Юнайтед Элементс), Блоков Виктор (Электросталь), Журавлев Михаил (Торпеда), Маценко Николай (Кр.-Бел. Серд.), Бачу Сергей (Бастион), Чуйков Мигран (Финансовый Университет),  Гвинжилия Максим (ФК «Шкид»), Косов Сергей (Одинцово.), Ситдиков Ильдар (Треолан), Паршин Александр (Вешки плюс), Ельсов Сергей (Стрела).

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru