Кубок "С юбилеем, Спартак!"

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 Плей-офф.                                                                                          

     Матчи за 9 -16 места.  (Проигравшие заканчивуют выступление, разделив 13-16 место)

   Добр. Друзья  – Сталь 0:0 (3:4 пен.)             Ригель – Штурм 1:5   

   Алианта – Мегафон  1:2                                Пятница – Стрела 1:0    

     Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

    Штурм – Сталь 2:0                                          Пятница – Мегафон 0:4  

                              Четвертьфиналы.                                                                                           

     Вендетта  - К.-Б.С  3:2                  Радиа Хаста  - Спарта   0:3   

    Разгуляй - Голден    4:0                 Ураган - Электросталь 4:0                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

    К.-Б.С – Электросталь   5:2            Радиа Хаста - Глден 1:0   

                               Полуфиналы.  

   Вендетта - Ураган 0:0 (2:3 пен.)        Спарта  - Разгуляй 0:3                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                Вендетта  -  Спарта  1:3 

                                              Финал.  

                                 Разгляй   -  Ураган 7:1 

 

Самый ценный игрок: Травников Сергей (Разгуляй.)         Лучший бомбардир: Сысоев Андрей (Ураган)

Лучший вратарь: Ветров Андрей (Разгуляй.)     Луший защитник: Левитэ Сергей (Вендетта)    

Мисс Кубка: Ольга (Штурм)                        Лучший капитан: Долгушин Сергей (Сталь) 

Лучшие игроки:      Тарасов Игорь (Разгуляй), Корвацкий Олег (Ураган), Семёнов Алексей (Спарта), Михайлов Сергей(Вендетта), Нагирняк Александр (КБС), Осокин Сергей (Радиа Хаста), Митяков Илья (Стрела), Орлов Николай (Голден), Усманов Азам (Алианта), Васильев Максим (Мегафон), Михайлов Алексей (Штурм), Кумачёв Михаил(Ригель), Тарасов Вадим (Электросталь), Блинов Денис (ФК "Пятница"), Колесников Алексей (Добрые Друзья), Данилушкин Михаил (Сталь). 

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru