Кубок в честь открытия стадиона ФК "Спартак"

 

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

Матчи за 9 -16 места. (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

  Азимут - Стрела 0:5                                 ЛЭМЗ - Железобетон 2:0

  Пломбир - Селтик-2 4:1                            Буревестник - Ростелеком 0:0 (1:3)                 

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

         ЛЭМЗ - Стрела 5:0 (тех.)                   Ростелеком - Пломбир 0:1                                          

                                            Четвертьфиналы. 

  Торпеда - Билайн 5:2                               Норенс - Кр.-Бел. Сердца 1:1 (1:3)

  Калугаприбор - Таганка 3:0                     Селтик - Мортон 0:2                      

 

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

       Билайн - Норенс 1:2                           Таганка - Селтик 1:6

                                                  Полуфиналы.

                Торпеда - Кр.-Бел. Сердца 0:0 (2:1)           Калугаприбор - Мортон 2:3  

                                   Товарищеский матч бронзовых призёров.

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                           Калугаприбор - Кр.-Бел. Сердца 0:2 

                                                   Финал.  

                                          Мортон - Торпеда 4:0

 

Самый ценный игрок: Миронов Николай (Мортон)             Лучший бомбардир: Арапчиков Александр (Калугаприбор)

Лучший вратарь: Зайка Денис (Мортон)                             Лучший защитник: Кабанов Алексей (Торпеда)

Лучший капитан: Бондаренко Вадим (Кр.-Бел. Сердца)     Лучший тренер: Джураев Евгений (Мортон)

Мисс Кубка: Инна (Калугаприбор)

 Лучшие игроки:   Гурцкая Виталий (Азимут), Анисимов Руслан (Железобетон), Сбоев Иван (Буревестник),  Дмитриев Олег(Селтик-2), Минаев Анатолий (Стрела), Уваров Алексей (Ростелеком), Алешин Александр (Пломбир), Трофимов Кирилл (ЛЭМЗ), Польский Алексей  (Таганка), Здота Павел (Билайн),  Лучинкин Михаил (Селтик), Кочетыгов Андрей (Норенс), Царев Денис (Кр.-Бел. Сердца), Матюхин Николай (Калугаприбор), Обухов Александр (Торпеда), Горячев Антон (Мортон)

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru