Кубок в честь Дня Победы 2012

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 Плей-офф.                                                                                          

     Матчи за 9 -16 места.  (Проигравшие заканчивуют выступление, разделив 13-16 место)

   Ферронордик – Сталь 2:0                              Электросталь – Сбербанк 1:3   

   АВИС - Логистик – Добр.Друзья. 3:1              Пятница – Кр.-Бел. Серд. 0:2    

     Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

    Ферронордик – Сбербанк 2:1            АВИС - Логистик – Кр.-Бел. Серд. 0:5  

                              Четвертьфиналы.                                                                                           

     Метро Юнайтед  - Стрела   1:1 (2:1 пен.)         Радиа Хаста  - Новатор   1:1 (1:2 пен.)   

    Штурм - Химера    5:1                    НПО им.Лавочкина - Кафе-бар Алекс   3:0                                

     Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

     Радиа Хаста – Стрела   2:2 (3:2 пен.)               Химера – Кафе-бар Алекс   3:0   

                               Полуфиналы.  

   Новатор - Метро Юнайтед  1:4              Штурм  - НПО им.Лавочкина   1:2                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                        Новатор  -  Штурм  4:0 

                                              Финал.  

                 НПО им.Лавочкина   -  Метро Юнайтед  1:4 

 

Самый ценный игрок: Защеринский Сергей (НПО им.Лав.)              Лучший бомбардир: Соловьёв Павел (Метро)

Лучший вратарь: Сергеев Даниил (НПО им.Лав.)     Луший защитник: Табалин Алексей (Новатор)    

Мисс Кубка: Лидия (Электросталь)                        Лучший капитан: Бондаренко Вадим (КБС) 

Лучшие игроки:      Мартанов Сергей (Метро), Воронов Михаил (НПО им. Лавочкина), Богатиков Алексей (Новатор), Шкурин Антон (Штурм), Чиченин Максим (Химера), Осокин Сергей (Радиа Хаста), Митяков Илья (Стрела), Кулакова Ирина (Кафе-бар "Алекс"), Сурнов Александр (Ферронордик), Глазов Василий (КБС), Шилов Андрей (Сбербанк), Каремли Эльшан (АВИС-Логистик), Соберзянов Дмитрий (Электросталь), Паперянский Иван (ФК "Пятница"), Аксёнов Генадий (Добрые Друзья), Данилушкин Михаил (Сталь). 

 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru