Кубок в честь Дня Победы 2013

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    Плей-офф.    

                                         Матчи за 9 -16 места. 

           (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

   Торпеда  – Добрые Друзья 1:4                Бенитекс – Новатор 0:2   

   Билайн – Хорошовка  3:3 (4:3)                Метро – КБС 0:2    

             Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

 Добрые Друзья – КБС 2:1                               Новатор – Билайн 0:0 (0:2)  

                                       Четвертьфиналы.    

  Электросталь  - Бастион  2:0                              Перовские Ястребы  - Стрела   0:4  

  Радиа Хаста - Селект  0:0 (2:1 пен.)                  Штурм - СБ Золото 1:0                                

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

                     СБ Золото – Бастион   4:5        Перовские Ястребы - Селект  4:1   

                                            Полуфиналы.  

                    Стрела  - Радиа Хаста 2:2 (2:1 пен.)       

                           Электросталь  - Штурм 3:0                        

                Товарищеский матч бронзовых призёров.   

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                    Радиа Хаста  -  Штурм 1:0 

                                         Финал.  

                       Электросталь   -  Стрела 2:0  

 

Самый ценный игрок: Павлов Андрей  (Штурм)    Лучший бомбардир: Горский Антон (СБ Золото)

Лучший вратарь: Трубицин Алексей (Стрела)      Луший защитник: Абянов Марат (Электросталь)    

Лучший тренер: Кубрак Денис (Электросталь)      Лучший капитан: Звонов Андрей (Радиа Хаста) 

Королева красоты: Наталья (Бенитекс)               Мисс Кубка: Ольга (Билайн)   

Лучшие игроки:  Сабирзянов Дмитрий (Электросталь), Жуков Роман (Стрела), Духан Игорь(Радиа Хаста), Иоломанов Сердер (Штурм), Бубен Никита (Селект), Пикуль Максим (СБ Золото), Белоусов Давид (Перовск. Ястребы), Раца Игорь (Бастион), Паладин Вадим (Билайн), Дужик Максим (Новатор), Ткачук Андрей (КБС), Ножин Андрей (Добр.Друзья), Гразнов Андрей (Хорошовка), Дунаев Сергей (Тореда), Соловьёв Анзор (Метро), Гусаков Руслан (Бенитекс). 

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru