Кубок в честь Дня Победы 2014

 

Групповой этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   Плей-офф.  

Матчи за 9 -16 места. (Проигравшие заканчивают выступление, разделив 13-16 место)

  Треолан - Лорен 2:3                                  ProFootball - Кр.-Бел. Сердца 2:2 (5:6 пен.)

  Сев. Чертаново - Билайн 1:0                    Мос. Прож. Завод - Электросталь 0:4                 

       Матчи за 9 -12 места.    (Победители делят 9-10 место, проигравшие 11-12)

         Лорен - Кр.-Бел. Сердца 3:4              Сев. Чертаново - Электросталь 2:5                                           

                                            Четвертьфиналы. 

  Стрела - ФК "Север" 4:3                           Новатор - Торпеда 1:1 (2:1 пен.)

  СтальКонст.-Фаст - Селтик 2:1                 Штурм - Норенс 2:3                       

            Матчи за 5-8 места.   (Победители делят 5-6 место, проигравшие 7-8)

       ФК "Север" - Селтик 2:1                         Торпеда - Штурм 1:0

                                                  Полуфиналы.

                Стрела - СтальКонст.-Фаст 3:0          Новатор - Норенс 2:4  

                                   Товарищеский матч бронзовых призёров.

      (Проигравшему вручается Кубок за III место, победителю Кубок и медали)

                                          Новатор  -  СтальКонст.-Фаст 1:5 

                                                   Финал.  

                                         Норенс  -  Стрела 2:0

 

 Самый ценный игрок: Калина Евгений (Новатор)    Лучший бомбардир: Черемушкин Роман (Торпеда)

Лучший вратарь: Климов Евгений (Стрела)             Лучший защитник: Титеньков Алексей (Норенс)

Лучший капитан: Бондаренко Вадим (КБС)             Лучший тренер: Линимайер Борис (СтальКонст.-Фаст)

Мисс Кубка: Тамара (Торпеда)

 Лучшие игроки:   Сурмач Иманд (Норенс), Сухоруков Валерий (Стрела), Нюхов Александр (СтальКонст.-Фаст),  Лыткин Игорь (Новатор), Сидин Виктор (Селтик), Журавлев Михаил (Торпеда), Рудьков Илья (Штурм), Макаров Алексей (ФК "Север"), Нагерняк Александр  (КБС), Киреев Руслан (Лорен),  Вербицкий Игорь (Электросталь), Сухов Борис (Сев. Чертаново), Крылов Антон (Билайн), Ситдиков Ильдар (Треолан), Бокарев Сергей (Мос. Прож. Завод), Фролов Максим (ProFootball)

© 2014 Спортивное Объединение "Северный Бастион"

+7 (903) 595-95-95, e-mail: s.bastion@mail.ru, s-bastion@mail.ru